Как добраться до Магадана


Как в песне: только самолетом можно долететь. Или на автомобиле. Или на корабле, если в трюме (шутка). Но не пугайтесь. Если серьезно, то вариантов посетить Магадан всего два: автодорогой и воздушным сообщением.

Поезда, как пелось в другой известной песне, сюда не ходят, хотя некоторые агрегаторы дают информаю о поездах в Магадан в поисковой выдачи).

Из Москвы в столицу Колымы прямым рейсом летает авиакомпания «Россия» («Аэрофлот»). Самолет на этом маршруте преодолевает расстояние примерно 5400 км, полет занимает около 7 часов.

Есть также стыковочные рейсы. Из Магадана во Владивосток и обратно летают с авиакомпанией «Аврора» («Аэрофлот»), по направлению Магадан-Хабаровск-Магадан – с S7 Airlines («Сибирь»), а также с авиакомпанией «Pegas Fly». Здесь вы можете посмотреть расписание авиарейсов из аэропорта Магадан.

Другой вариант – приехать на Колыму по автодороге. Примерное расстояние от Москвы – порядка 12 тысяч километров, время в пути зависит от типа транспортного средства и длительности остановок. Зато взамен вы получите незабываемые впечатления от красот природы Дальнего Востока и неповторимого пейзажа Магаданской области. Посмотреть приблизительный расчет поездки до Магадана на автомобиле.

Комментарии (0)

Добавить комментарий:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Здесь на Главном туристическом портале Колымы мы постарались собрать все информацию, которая поможет туристам при путешествии по Магаданской области. Приглашаем к сотрудничеству путешественников, туристов, походников. После регистрации вам будет доступен личный кабинет с возможностью публикаций своих материалов, рассказывающих о Колыме, путешествиях, походах. Давайте вместе сделаем портам народным!