Строительство морского туристического клуба в городе Магадане


Отрасль, в которой будет реализовываться - проект. Развитие туризма на территории муниципального образования «Город Магадан». Цель проекта Развитие яхтенного туризма, как нового альтернативного направления внутреннего и въездного туризма.

Стоимость проекта 119 млн. рублей. Инициатор проекта Комитет по физической культуре, спорту и туризму мэрии города Магадана.

Мощность проекта (целевые индикаторы проекта) - Доля туристов по направлению «яхтенный туризм» не менее 0,5 % от регионального туристического потока.

Место реализации проекта Магаданская область, город Магадан.

Краткое описание проекта - Строительство морского туристического клуба в городе Магадане в районе улицы Приморской, расположенной на берегу бухты Нагаева Охотского моря.

Проектом предполагается:

- строительство яхтенного причала (50 плавучих стояночных мест);
- строительство комплекса по обслуживанию яхт и катеров;
- благоустройство территории;
- строительство пунктов сервисного обслуживания туристов (места
общего пользования, кафе/ресторан)

Контактные данные Город Магадан, ул. Парковая, 9/12, тел.: (4132) 627-307,
e-mail: gsk@maglan.ru

Комментарии (0)

Добавить комментарий:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Здесь на Главном туристическом портале Колымы мы постарались собрать все информацию, которая поможет туристам при путешествии по Магаданской области. Приглашаем к сотрудничеству путешественников, туристов, походников. После регистрации вам будет доступен личный кабинет с возможностью публикаций своих материалов, рассказывающих о Колыме, путешествиях, походах. Давайте вместе сделаем портам народным!