Альбом "Озеро Джека Лондона" с красотами Колымы, знаменитого фотографа пейзажиста Алексея Ворона


Порадуйте себя, родных и близких, столь удивительным альбомом с красотами Колымы, знаменитого фотографа пейзажиста Алексея Ворона."Озеро Джека Лондона" полноцветное издание на Русском и Английском языках о самом известном, но малоизученном озере Магаданской области.

В альбом вошли фотографии самого озера, озера Танцующих Хариусов, гор хребта Большой Аннгачак, пики Челленджер, Абориген, Трезубец, Фестивальный, Бараний и другие, горы Уаза-Ина, Стоозёрка, ручей Неведомый, ручей Сибиктелях, река Пурга, ручей Студёный и др. Съёмки велись с воздуха, под водой и на земле. Аэрофотосъёмка проводилась в горах и окрестностях озера. На страницах этой книги впервые представлен подводный мир озера.

Теперь вы сможете своими глазами посмотреть на скрытые под водной поверхностью красоты. Каждый разворот имеет свою небольшую историю, также в книге описаны основные препятствия на пути к озеру, история его происхождения, наблюдения за 11 летний период, есть рассказ об истории создания вошедшего в альбом кадра. Есть советы для путешественников и рекомендации для рыбаков. Весь текст книги переведён на английский язык.

Связаться с автором для заказа альбома можно по телефону: 8(925)791-77-27
Контакты в ВК https://vk.com/wicked_raven
Instagram https://www.instagram.com/voron.alexey/?hl=ru

Комментарии (0)

Добавить комментарий:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Здесь на Главном туристическом портале Колымы мы постарались собрать все информацию, которая поможет туристам при путешествии по Магаданской области. Приглашаем к сотрудничеству путешественников, туристов, походников. После регистрации вам будет доступен личный кабинет с возможностью публикаций своих материалов, рассказывающих о Колыме, путешествиях, походах. Давайте вместе сделаем портам народным!