Туристическая компания "Каюр Трэвел"


Туристическая компания "Каюр Трэвел" занимается организацией и проведением приключенческих, экологических, рыболовных, исторических, сплавных и комбинированных туров и автопробегов в Магаданской области и на Северо - Востоке России.

Мы приглашаем всех любителей природы, увлеченных путешественников, историков, исследователей, рыбаков, натуралистов, фотографов, телеоператоров и журналистов посетить Северо-Восток России!

"КАЮР ТРЭВЕЛ" предоставляет услуги:

o Спортивную рыбалку на море, реках и озерах;
o Сплавные туры по рекам Магаданской области;
o Организацию палаточных лагерей с мобильной баней в любой сезон года;
o Помощь в организации научных экспедиций;
o Специализированные экологические туры для любителей-орнитологов (бёрдвотчеров), фотографов, техническая помощь при съемках видеофильмов;
o Морские прогулки и путешествия;
o Этнографические туры
o Посещение мест, связанных с ГУЛАГом;
o Различные экскурсионные программы в Магадане;
o Лыжные походы;
o Катание на снегоходах и квадроциклах;
o Пешие туры разной сложности;
o Обслуживание круизных судов;
o Помощь в организации семинаров, научных конференций;
o Организацию трансфера и сопутствующих услуг в Магадане;
o Организацию автопробегов;
o Организацию корпоративных выездов любой сложности (для групп до 50-ти человек);
o Различные комбинированные туры;
o Событийные туры;

При разработке туров мы стараемся учитывать интересы как новичков, так и многоопытных путешественников. Вы можете выбрать тур по своим интересам из предложенных нами либо сформировать свою собственную комбинированную программу.

Гидовый состав компании имеет многолетний опыт работы с туристическими группами.

Приглашаем к сотрудничеству туристические компании заинтересованные в совместной организации туров в Магаданской области.

Если вы заинтересовались нашими предложениями, обращайтесь к нам. Будем рады общению с вами. Уверены, что, посетив однажды Колымский край, вы захотите приехать сюда вновь.

Контактная информация:


Директор ООО "Каюр Трэвел" А.Н. Федоров +7 914 866 1860
E-mail: grad@maglan.ru
Сайт: http://kayur-travel.ru

Комментарии (2)

Николай

Николай 05-янв-2021, 00:05

Господа Каюры. Для того, чтобы можно было уехать по турпутевке в Магадан(и не только, но и на Камчатку, Сахалин и др.) надо организовывать чартерные рейсы или "чартерные места" в рейсовых самолетах. Далее, чтобы проживать в гостинице с кухней(посудой и кухон. принадлежностями), где номер в сутки будет стоить 1000 - 1500руб. Это позволит приезжать многим россиянам не на 5-7дней, и россиянам имеющих среднюю пенсию или зарплату 30-40тыс.руб, а не супербогатых(на кого вы рассчитываете). В период захода рыбы в реки на нерест, я бы приехал вместе с женой на 20-30дней или даже дольше порыбачить, засолить для себя 15-30кг хорошей рыбы, готовить еду на кухне в номере. За границей такой номер называется апартамент. В Черногории (бывшая Югославия) в городе на побережье Адриатического моря апартамент стоит в курортный сезон(с мая и по октябрь) 10-20евро/сутки, можно найти и дешевле или снять комнату за 3-5евро/сутки. Вот туда и привлекает поехать летом или осенью, в период фруктов, или поехать перезимовать там с октября до мая. Деньги где - пенсия, на 200-250евро можно жить и хорошо питаться. Смотрел тур на теплоходе по р.Лена в Якутии, цена около 300тыс.руб на одного, а ведь ещё надо добраться на самолете, где-то там день - два переночевать, покушать. И захочешь ли ехать???? А рыбалка в Тюменской области тоже в таких пределах, как и Якутия. Да и у Вас думаю не дешевле, потому, что Вы нигде не обозначаете цену.
 Что надо - возьмите 3-7 однокомнатных квартир, поставьте 1-2кровати, оборудуйте кухню, устройте встречу в аэропорту, привезите в номер(ценой 1000руб/сутки за номер). А для автопутешественников, в брошенных по трассе городах организуйте гостиницы с магазинами и столовыми, где можно остановится, покушать и поспать, может тормознуться на 5-7дней, взяв лодку на прокат и порыбачить на местную рыбу, пособирать ягоды и грибы. Вот тогда это будет организованный ТУРИЗМ на Колыму. Удачи Вам.         

 ответить    Цитировать
Михаил

Михаил 18-фев-2021, 14:50

Николай, как, оказывается, все просто. А нам, туземцам, такое и в голову не приходило.

 ответить    Цитировать

Добавить комментарий:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Здесь на Главном туристическом портале Колымы мы постарались собрать все информацию, которая поможет туристам при путешествии по Магаданской области. Приглашаем к сотрудничеству путешественников, туристов, походников. После регистрации вам будет доступен личный кабинет с возможностью публикаций своих материалов, рассказывающих о Колыме, путешествиях, походах. Давайте вместе сделаем портам народным!