Приглашаем колымчан посетить пять интересных концертов


Концертный сезон медленно, но верно возвращается в привычное русло в Магаданской области. Все еще действуют ковидные ограничения – заполняемость залов 50%, соблюдение социальной дистанции, термометрия, необходимость находиться в здании, не снимая маски. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Министерстве культуры и туризма Магаданской области.

Возможность посетить концерт для зрителей, а для артистов выступить – как глоток свежего воздуха.

Например, сегодня, 25 февраля в 18.30 состоится трансляция концерта Московского джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана (6+). Мероприятие пройдет в очном формате в Виртуальном концертном зале Магаданской областной филармонии (Малый зал МЦК). Слушателям представят программу «Посвящение мастерам отечественного джаза». Цена билета 100 рублей, приобретайте онлайн на сайте филармонии https://mag-philharmonia.ru, или в кассе филармонии в МЦК.

В афише первого весеннего месяца 4 интересных концерта:

1 марта в 19.00 – концерт мультиинструменталиста Юрия Медяника и «Emotion Orchestra» (6+). На основной сцене муниципального Центра культуры артисты представят новую экстраординарную программу в жанре cross-over «Мусоргский. Картинки». Цена билета 1000–2000 рублей, приобретайте онлайн на сайте Магаданской областной филармонии https://mag-philharmonia.ru, или в кассе филармонии в МЦК.

6 марта в 18.00 и 20.00 – концерт-признание в любви «Ради женщин» (12+). Магаданский государственный музыкальный и драматический театр приглашает на камерные концерты, приуроченные Международному женскому дню. Выступят солисты, оркестр театра под исправлением Руслана Козовчинского. Цена билета 600 рублей, приобретайте в кассе театра или на сайте https://mmdt.ru.

7 марта в 17.00 – концерт Магаданского Русского оркестра «Букет из музыки для любимых» (6+), приуроченный Международному женскому дню. Мероприятие пройдет на основной сцене муниципального Центра культуры. Русский оркестр выступит совместно с солистами – Эльдаром Тетакаевым, Натальей Нерчевской, Галиной Манаевой, Анастасией Хаждеу. Цена билета 500–1000 рублей, приобретайте онлайн на сайте филармонии https://mag-philharmonia.ru, или в кассе филармонии в МЦК.

17 марта в 19.00 – концерт муниципальной хоровой академической капеллы имени Евгения Алхимова (6+), приуроченный 60-му юбилейному сезону коллектива. Мероприятие состоится на основной сцене Центра культуры. Прозвучат произведения русских и западноевропейских композиторов: от старинной до современной отечественной и зарубежной вокальной классики. Цена билета 700 рублей, приобретайте на вахте МЦК.

Комментарии (0)

Добавить комментарий:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Здесь на Главном туристическом портале Колымы мы постарались собрать все информацию, которая поможет туристам при путешествии по Магаданской области. Приглашаем к сотрудничеству путешественников, туристов, походников. После регистрации вам будет доступен личный кабинет с возможностью публикаций своих материалов, рассказывающих о Колыме, путешествиях, походах. Давайте вместе сделаем портам народным!