30 фотографий живописных мест в пешей доступности от Магадана


26 сентября, в канун дня туризма, в 17:00 в Магаданском краеведческом музее откроется выставка фотографий Светланы Гореликовой и Андрея Осипова «Маршрут выходного дня».

30 фотографий живописных мест в пешей доступности от Магадана хорошо знакомы искателям приключений. Фотографии сопровождаются схемами популярных среди магаданцев маршрутов на Каменный венец, бухту Батарейная и Корейский ключ. В этом году эти маршруты были расчищены, промаркированы и благоустроены волонтерами Магаданского турклуба. На выставке пройдет их презентация.

Организаторы фотовыставки: издательство «Охотник», рекламное агентство «Оракал» и Туристский информационный центр Магаданской области (Visit Kolyma). Проект туристских троп реализован Магаданским городским туристским клубом совместно с Магаданским центром окружающей среды.

Комментарии (0)

Добавить комментарий:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Здесь на Главном туристическом портале Колымы мы постарались собрать все информацию, которая поможет туристам при путешествии по Магаданской области. Приглашаем к сотрудничеству путешественников, туристов, походников. После регистрации вам будет доступен личный кабинет с возможностью публикаций своих материалов, рассказывающих о Колыме, путешествиях, походах. Давайте вместе сделаем портам народным!