Магадан вошел в пятерку наиболее перспективных направлений туризма среди молодежи


Об этом сообщается в исследовании наиболее перспективных регионов России с точки зрения развития внутреннего туризма Всероссийского центра изучения общественного мнения и Центр развития региональной политики.

В России имеется существенный потенциал для развития внутреннего туризма: около половины россиян (45%) путешествуют не менее одного раза в год, большинство — по России. Также среди тех, кто предпочитает путешествовать за рубеж, большинство (81%) выразили желание совершать туристические поездки по нашей стране при сопоставимости условий. В целом же такого мнения придерживается более половины россиян (56%).

Посетить Магаданскую область желают 45% среди 18–24-летних, 42% среди 25–34-летних жителей РФ.

Самыми популярными туристическими направлениями стали Крым, Санкт-Петербург, Байкал, Сочи и Кавказ.

Комментарии (0)

Добавить комментарий:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Здесь на Главном туристическом портале Колымы мы постарались собрать все информацию, которая поможет туристам при путешествии по Магаданской области. Приглашаем к сотрудничеству путешественников, туристов, походников. После регистрации вам будет доступен личный кабинет с возможностью публикаций своих материалов, рассказывающих о Колыме, путешествиях, походах. Давайте вместе сделаем портам народным!