Никита Греци планирует доехать из Магадана до Лондона примерно за два года


Англичанин Никита Греци намерен осуществить уникальную экспедицию.

В Якутске прошла пресс-конференция путешественника из Англии Никиты Греци. Он намерен осуществить уникальную экспедицию: проехать из Магадана до Лондона. В качестве транспорта англичанин намерен использовать... двух якутских лошадей, сообщает Sakhapress.

- Якутские лошади уникальны. Они невероятно сильны, как маленькие танки. Только якутские лошади могут жить в таких экстремальных условиях, - считает Греци.

На пресс-конференции Никита обратился за помощью в организации экспедиции. Он планирует доехать из Магадана до Лондона примерно за два года. По его словам, он хочет, чтобы о якутских лошадях, культуре и традициях Якутии узнали во всем мире.

«Я вложил все, что у меня было в эту идею, я не могу отступить сейчас, даже если путешествие станет чрезвычайно страшным и сложным», - признается британец.

Комментарии (0)

Добавить комментарий:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Здесь на Главном туристическом портале Колымы мы постарались собрать все информацию, которая поможет туристам при путешествии по Магаданской области. Приглашаем к сотрудничеству путешественников, туристов, походников. После регистрации вам будет доступен личный кабинет с возможностью публикаций своих материалов, рассказывающих о Колыме, путешествиях, походах. Давайте вместе сделаем портам народным!