В Магадане 31 декабря завершается прием заявок от участников фото-, видеоконкурса «Открой для себя Колыму»


Агентство по туризму Магаданской области продолжает прием заявок от участников пятого областного конкурса «Открой для себя Колыму» – большого медиапроекта, посвященного популяризации Магаданской области и активного туризма, развитию творческого потенциала в регионе.

В 2020 году в конкурсе добавилась номинация туристический видеоролик. Фотографы-любители и видеооператоры могут показать свое видение Колымы по четырем темам:

«Пейзажи Колымы» – фотографии природных и городских пейзажей Магаданской области в любое время года;
«История Колымы» – фотографии мест или объектов, имеющих историческую ценность и значимость в истории развития Магаданской области;
«Флора и фауна Колымы» – фотографии растений, животных, птиц, рыб в естественных условиях;
«Колыма – чудная планета» – видеоролик о туристическом потенциале Магаданской области, отражающий уникальную природу региона и различные виды отдыха, которыми можно заняться в Магаданской области.
Победителей ждут призы - сплавы по реке Ола, туры на собачьих упряжках, стильные свитшоты. Работы принимают до 31 декабря, а итоги будут подведены в 2021 году. Описание номинаций и правила участия по ссылке. Контакты организаторов: почта tourism_49@mail.ru, телефоны 8(4132)617667 и 8(4123)607011.

Работы конкурсантов оценит жюри, председателем которого стал Даниил Коржонов (Кордан) – московский фотограф-пейзажист, победитель конкурсов National Geographic, Природа 13, Золотая черепаха, работающий с такими клиентами как Аpple, Газпром-нефть, S7 Аirlines. Даниил в этом году побывал в приключенческом фототуре на озере Джека Лондона, где сделал серию потрясающих фотографий. Организаторы пригласили его к участию в конкурсе и он нашёл для этого время в своём графике.

Комментарии (0)

Добавить комментарий:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Здесь на Главном туристическом портале Колымы мы постарались собрать все информацию, которая поможет туристам при путешествии по Магаданской области. Приглашаем к сотрудничеству путешественников, туристов, походников. После регистрации вам будет доступен личный кабинет с возможностью публикаций своих материалов, рассказывающих о Колыме, путешествиях, походах. Давайте вместе сделаем портам народным!