Девятый отборочный этап «Ночной хоккейной лиги».


В этом месяце игры начнутся с 10 января и будут проходить каждый вечер кроме понедельника и субботы. Подробнее с графиком можно ознакомиться в здании Ледового комплекса по адресу: Парковая, 20 к.3. и на официальном сайте «Ночной хоккейной лиги» http://nhliga.org

Основная задача организаторов – это развитие массового хоккея в стране, организация действительно всероссийских любительских соревнований по этому виду спорта, доступных самым широким слоям населения. Участие в Фестивале Ночной Лиги могут принять все желающие из всех регионов России. Ежегодно НХЛ проводит Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд, который включает в себя региональные отборочные соревнования и финальный турнир. С 2013 года он неизменно проводится в Сочи на пяти ледовых площадках олимпийских объектов.

Главным трофеем Всероссийского фестиваля является Кубок Крутова, учрежденный Ночной Лигой в 2015 году, главным призом - «грант» Министерства спорта России на строительство крытой ледовой арены в регионе, который представляет команда-победительница финала фестиваля. Они вручаются сильнейшему коллективу страны в самом представительном дивизионе Ночной Лиги – «Любитель 40+».



Комментарии (0)

Добавить комментарий:

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Здесь на Главном туристическом портале Колымы мы постарались собрать все информацию, которая поможет туристам при путешествии по Магаданской области. Приглашаем к сотрудничеству путешественников, туристов, походников. После регистрации вам будет доступен личный кабинет с возможностью публикаций своих материалов, рассказывающих о Колыме, путешествиях, походах. Давайте вместе сделаем портам народным!